логотип Ателье де Паркет

Инженерная доска от Heywood Vloeren

Последнее время большую популярность в качестве напольного покрытия получила инженерная доска. Это обычно двухслойная конструкция, состоящая их слоя фанеры и рабочего слоя из ценной породы древесины. Ее достоинством является то, что она выпускается в различных толщинах, различных ширинах,а в качестве верхнего рабочего слоя используется всё многообразие пород древесины, присутствующих на рынке.

Инженерная доска с полным спектром древисины предсавлена в нашем ассортименте голландской компанией Heywood Vloeren. Большим достоинством компании Heywood Vloeren является наличие в программе таких экзотических пород древесины как армозия, тик, дуглассия, дуссие, мербау, ироко, венге и т.д., которые производятся во всем многообразии длин, ширин и толщин.

Afromosia, инженерная доска

Heywood Vloeren производит инженерную доску из дуба в размерах XXL, т.е. шириной до 450 мм и до 6000 мм .

Интересным предложением от Heywoodvloeren является инженерная доска из американского ореха как в стандартных размерах, так и в размерах XL.

Инженерные полы от Heywood Vloeren можно заказать как в виде обычной инженерной доски для палубной укладки, так и в виде французской или венгерской елки или инженерных модулей.

Особую популярность в последнее время приобрела амбарная доска. Амбарная доска - это материал, который получается при переработке старых деревянных строений, это могут быть мосты, сараи, амбары, избы и т.д., т.е. все деревянные строения, которым больше 100 лет.
Амбарная инженерная доска, в качестве рабочего слоя которой используются старая древесина дуба возраст которой может быть 80, 120, 140 и более лет - инновация Heywood Vloeren. В следующей статье мы подробнее рассмотрим этот продукт.